Оборудование Inter-M – как уменьшить число жертв при пожаре

Развитие современных технологий, производства, совершенствование элементной базы приводит к появлению нового оборудования и, как следствие, происходит обновление рынка.
Некоторое время назад фирма INTER-M начала разрабатывать новые цифровые системы.
Предлагаем приобретать звуковое оборудование INTER-M, ценами на которое Вы будете приятно удивлены.

На текущий момент в рыночной нише звукового оборудования имеется более десяти фирм, которые предоставляют системы по аварийно-пожарному оповещению, но лишь немногие из них имеют сертификат по действующим нормативам пожарной безопасности и подходят для системы аварийного оповещения. Предлагаем остановить Ваш выбор на наиболее оптимальном варианте системе аварийной сигнализации фирмы INTER-M.

Решения задачи, которая имеет сложную структуру сигнализации на базе имеющегося оборудования INTER-M, повлечет за собой значительные финансовые затраты. Чтобы этого избежать следует,  дополнительно оборудовать стойку оповещения электронно-вычислительной машиной с программным обеспечением, которое предоставляет фирма «Эскорт». Все обойдется значительно дешевле, нежели покупать очень дорогое оборудование для оповещения других производителей.        





Вернуться к списку статей