Гибкость построения систем оповещения на базе оборудования Jedia

Переход от обычного кассетного магнитофона к передовым модулям системы оповещения Jedia является значительным прорывом в вопросе экономии на системах оповещения без каких-либо потерь надежности. Наоборот, система Jedia — намного более современный вариант. 
Рационально, что Jedia допускается включать в сеть 12 В и 24 В. Jedia может непрерывно работать от аварийного генератора, автомобильного аккумулятора или бортового питания яхты. 
Система оповещения Jedia очень хорошо функционирует и на крупных объектах наподобие аэропортов. Качественные усилители Jedia не допускают перебоев, с ними передача голосовой информации неизменно происходит гладко. Самим производителем рекомендуется на крупных площадях пользоваться 19-дюймовыми устройствами, которые способны взаимодействовать с двадцатью зонами оповещения. 
В области звука техника Jedia показала себя лучшим образом: специалистами высоко оцениваются возможности систем оповещения и музыкальных трансляций, и, кроме того, музыкального оборудования Jedia
 




Вернуться к списку статей